На проходившем в Москве Кубке России по фитнес-аэробике золотые медали завоевала команда «Страйк», представляющая Пензенскую область. Мероприятие проходило с 16 по 18 октября, участие в нем принимали 130 команд из 39 регионов страны.

Пензенские спортсменки  в возрастной категории 17 лет и старше завоевали золото в номинации «Степ-аэробика», а в номинации «Аэробика» они стали третьими.

Благодаря своей победе, спортсменки завоевали право представлять Пензенскую область на чемпионате Европы, который будет проводиться в 2016 году.

Также в рамках мероприятия проводились Всероссийские соревнования среди студентов, Кубок Федерации среди спортсменов 8-10 лет, Кубок федерации в дисциплинах: петит-аэробика, петит степ-аэробика, фитнес-трофи, MEGACREW, BATTLE и соревнования между любителями фитнеса в новой дисциплинеPERFOMANCEGROUP.

Соревнования проходят на протяжении 10 лет и ежегодно собирают более 2000 участников различных возрастов со всей России.